На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
подарок для сына.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena Melnik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько лет сыну тогда можно думать о подарке я сыну купила велосипед он очень хотел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу племяннику купить моноколесо, так как о нем давно мечтает, что посоветуете? Как его правильно, а то я ничего в этом не понмиаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaHotilo писал(а):
Коптер. Мы подарили на Новый Год. Вернее Дед Мороз. Думаю стоит еще подумать про вертолет, самолет, поезд, автомобиль на пульте управления.


да какой же коптер ребенку. Это очень сложная вещь для управление ребенком, вот взрослому его подарить это вообще не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 9
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastinka писал(а):
Хочу племяннику купить моноколесо, так как о нем давно мечтает, что посоветуете? Как его правильно, а то я ничего в этом не понмиаю


Если это колесо для ребенка, то лучше покупать колеса диаметром 14 дюймов. Во-первых моноколесо с таких диаметром легче переносить например и даже управлять. Обязательно обратите внимание на мощность батерии. Она должне быть больше 120 Вт.

Например неплохое колесо InMotion SCV V3 Pro, колеса с запасом хода 25 км и заряжается быстро, где-то за полтора часа. Для подростка очень хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendi писал(а):
Я дарила сыну грузовик хот вилс, который машинками стреляет, а так же заказывала аниматора и брали аттракцион в аренду


О, знаю эту марку, у них действительно очень класные машинки для детей, я бы еще купила. правда не знаю где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет сыну? Если он в подростковом возрасте и старше, можно подарить ему хорошие наушники или аудио плеер. Я могу вам посоветовать интернет магазин наушников Soundmag там большое разнообразие гаджетов, к которым практически никто не может остаться равнодушным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastinka писал(а):
Хочу племяннику купить моноколесо, так как о нем давно мечтает, что посоветуете? Как его правильно, а то я ничего в этом не понмиаю

хороший подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах