На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кофе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludadug



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 03:03    Заголовок сообщения: Кофе Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает где в Украине можно купить нормальный натуральный кофе? А то я покупаю, а он все хуже по качеству и хуже! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikivistos



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вы в Украине не сможете найти нормальный кофе. Нас как поили при союзе "цикорием", так и сейчас особо ничего не поменялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagud



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же нет нормального кофе? Я знаю таких людей, которые занимаются торговлей вполне нормальным кофе. Вот их интернет-адрес Я лично у них покупаю уже 2 месяца кофе и чай и уже есть для меня скидка как постоянному клиенту. Так что смело обращайтесь к ним и все получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах