На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подскажите какая схема в Киеве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bajroni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Подскажите какая схема в Киеве? Ответить с цитатой

Посоветуйте!
Я недавно переехала в Киев и ищу работу.
В другом городе существовала такая схема поиска: хочу работу-кадровое агенство-собеседование-работаю.
В Киеве такая схема работает? Или только через интернет?
И какое кадровое агенство более реально? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Максимихина



Репутация: 0    


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я в наглую писала компаниям, в которых хотела работать. Но один раз нашла и через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаШа



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Чугуев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот кстати тоже интересно - в Киеве бываю периодически, но мысль остатся есть. С жильем проблем тоже не будет, а вот о поиске работы я бы с удовольствием почитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Становитесь на биржу труда - там и пособие будете получать, и вакансии разные в зависимости от вашего образования и опыта работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Становитесь на биржу труда - там и пособие будете получать, и вакансии разные в зависимости от вашего образования и опыта работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaigobpa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Становитесь на биржу труда - там и пособие будете получать, и вакансии разные в зависимости от вашего образования и опыта работы.


Но не слушай их. кто сейчас на биржу становится, там и вакансии так себя если не сказать ужасные. Всьо зависит от твоих навыков и умений если ты специалист в какие деле то можно искать подходящие вакансии на сайтах ворк юа / работа юа.
по агентства не могу сказать ними не пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Киеве бываю периодически, но мысль остатся есть. С жильем проблем тоже не будет, а вот о поиске работы я бы с удовольствием почитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что читать то о поиске работы? Вбиваете в поисковую машину запрос "работа киев", переходите по сайтам с работой, выбираете хорошие преложения, звоните, договариваетесь о собеседование. Проходите собеседование, согласовываете реим работы и оклад. Если все сложиться, то у вас появилась новая работа в Киеве)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнжелаСолнце



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадровое агентство - это 100% развод. Не стоит к ним обращатся. Ищите лучше на обычных сайтах типа работа.юа или ворк.юа. Но там тоже сейчас развелось мошенников много.
_________________
Я родила сыновей благодаря врачам клиники Мать и дитя!
mdclinics.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах