На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мультиварка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia1234 писал(а):
У меня в мультиварке всё готовится очень долго, поэтому я в ней только кашу варю.


Ну обычно в ней все очень быстро готовится. Просто может потому, что у меня мультиварка-скороварка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Anastasia1234 писал(а):
У меня в мультиварке всё готовится очень долго, поэтому я в ней только кашу варю.


Ну обычно в ней все очень быстро готовится. Просто может потому, что у меня мультиварка-скороварка.


Скорее всего именно потому, что она не идет еще и скороваркой. У меня была и такая и такая, вот та, что идет мультиварка-скороварка в ней на много быстрее все готовилось. Сейчас пользуюсь бюджетной мультиваркой Домотек. Так как это моя уже вторая мультиварка, то решила не гоняться за крутыми именитыми брендами, а взять обычную бюджетную. Если ею аккуратно пользоваться, то ее хватит ровно на столько, сколько и дорогую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):

Скорее всего именно потому, что она не идет еще и скороваркой. У меня была и такая и такая, вот та, что идет мультиварка-скороварка в ней на много быстрее все готовилось. Сейчас пользуюсь бюджетной мультиваркой Домотек. Так как это моя уже вторая мультиварка, то решила не гоняться за крутыми именитыми брендами, а взять обычную бюджетную. Если ею аккуратно пользоваться, то ее хватит ровно на столько, сколько и дорогую.


У меня к стати тоже скороварка-мультиварка, когда покупала даже не знала и не обращала на это внимание. Оказалось, что классная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестра купила аэрогриль, приезжала к ней как то по-эксплуатировать. Мне моя мультиварка больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила сделать себе на новый год подарок и купить мультиварку, такую чтобы все функции были и варианты приготовления разных блюд. Но я обалдела, мне понравилась за две тысячи гривен, но я не готова тратить такую сумму сейчас под новый год, еще всем окружающим нужно купить какие то безделушки. Вечером как то зашла с телефона на ЛетГоу и увидела как раз более менее подходящую по функциям за тысячу гривен. Решила брать по причине того, что сама мультиварка в моем же городе, недалеко от работы, поэтому была возможность на нее посмотреть перед оплатой. Перед праздниками сейчас пробую постоянно разные рецепты, думаю она меня хорошо выручит в эту новогоднюю ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю готовить в мультиварке, в ней сохраняются все витамины и микроэлементы, особенно мне нравится творожная запеканка, так вкусно даже в духовке не получается.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loransa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агалогично. Люблю потому, что накидала всего, а она уже готовит Very Happy Very Happy
Но опять же, у меня не всегда получается, хоть беру все ингредиенты по рецептам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварка это незаменимая вещь в хозяйстве. Когда едем по Украине на машине,всегда с собой берем. Да и дома пользуемся постоянно ,мясо очень вкусное получается, буженина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: Мультиварка Ответить с цитатой

Lamana писал(а):
Для меня основное достоинство мультиварки - не нужно стоять пока варится. Если варить борщ по классическому рецепту. или плов. все обжарить. последовательно закладывать, то по времени даже дольше. Мыть хлопотно. Может я чего то не поняла?
Только не редмон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах