На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки на Новый Год!?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огооо сколько много всего красивого и и интересного,,что захотелось заказать что-то, думаю,что закажу купальник,потому что скоро с мужем поедем отдыхать. я прям в предвкушении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amina



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужем м ы договариваемся, кто кому что дарит, а вот маме мы подарили серьги с рубин. Обычно на Новый год дарятся посредственные подарки, а тут удивили, богато и роскошно. Приятно было видеть счастье на лице)
_________________
Oniks.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystafa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама моего мужа купила мне кошелек, так дала она мне его с 20ю гривнами... Именно для того, чтобы денежки водились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки к Новому году это моя болезненная сторона..всегда хочется что-нибудь такое придумать - не такое как всегда.. та и подарить многое хочется - поэтому денег на новогодние подарки у меня уходит многовато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах