На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Люблю кофе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить без кофе не могу. Особенно натуральный, с утра, да и днем частенько балуюсь, могу и на ночь даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе люблю, телевизор нет, мне лучше полистать книгу
Или посмотреть интернет, погулять на природе
Удачного всем дня, говорят гроза собирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра меня только кофе и помогает нормально проснуться и пойти на работу.) Без чашечки кофе с утра я как не в своей тарелке. Видать наркоманом стала.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время прям жить без кофе не могу, если не выпью,то день прошел зря!! Утро начинается только с кофе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю кофе, но пью только утром
Заварное, с вкусным бутербродом - это мой завтрак
А чай вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю в свободное время пройтись с мужем в какую-то кофейню... полюбила мокачино, хотя раньше пила исключительно капучино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да очень здорово на самом деле, ну а сам смотрите сами что и как будет происходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cedromar



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня кафе второй дом, обожаю кафешки сети , это комплексные завтраки и обеды и ужины, огромный выбор и стоит недорого. Кроме комплексных обедов, кофе и десерты, пиво и "к пиву". Днем ходим с коллегами в Чердак обедать. На выходных гуляем с подругами и заходим на кофе в Уточкино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неизлечимый кофеман. Люблю свежемолотый кофе заварить с кардамоном. Выбираю арабику светлой обжарки. Пить с молоком, латте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю только с молоком, чаще всего именно так и пью. Иногда со сливками. Дома пью в основном такие виды кофе как GIMOKA GRAN GUSTO молотый 250 г и Aroma Piu Selezione BLU (Goriziana Caffe). Естественно если никаких вариантов особо нет, то пью все что со вкусом кофе так как оно меня здорово тонизирует и помогает решать многие важные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю кофе. В кафе обычно заказываю глясе. Дома пью из кофемашины. Хоть и капсульный, но вкусный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не могу без кофе начать свой день. Если нек выпю чашку ароматного кофе утро не начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lina3 писал(а):
я тоже люблю кофе, но пью только утром
Заварное, с вкусным бутербродом - это мой завтрак
А чай вечером

да, оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах