На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Антиперспиранты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="adelinka"]"девочки, надо вообще от них отказываться. Использовала полтора года нашумевший драй-драй. Появилось что-то типа раздражения под мышками, решила обратиться к дерматологу в Оксфорд Медикал, так у меня, оказывается, даже лимфоузел воспалился, который прямо около груди! как оказалось, это от алюминия, который содержится во многих дезиках. лучше либо вообще ни чем не пользоваться, либо кристаллом. Но, поверьте, уж лучше ничем, чем заработать себе рак груди Sad"
мужчины лучшие витамины
класс

Добавлено спустя 40 секунд:

[quote="letto"][quote="adelinka"]"девочки, надо вообще от них отказываться. Использовала полтора года нашумевший драй-драй. Появилось что-то типа раздражения под мышками, решила обратиться к дерматологу в Оксфорд Медикал, так у меня, оказывается, даже лимфоузел воспалился, который прямо около груди! как оказалось, это от алюминия, который содержится во многих дезиках. лучше либо вообще ни чем не пользоваться, либо кристаллом. Но, поверьте, уж лучше ничем, чем заработать себе рак груди Sad"
мужчины лучшие витамины
класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Old Saise мне очень нравится. На 12 часов его в принципе хватает. Если спортом не заниматься конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах