На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Увеличение губ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимала смысла увеличения губ. Это же раз сделай, а потом ходи на эти коррекции, зачем этот "геморой"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera_Kota писал(а):
Не понимаю я этих увеличенных губ... Это же так неестественно и часто смешно...

ну можно же в меру)) чуть-чуть припухлить, по-моему смотрится секси)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увелечение губ это конечно красиво бывает, но не у всех, сейчас все как помешались, уточкины губы накачают и радуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктор Зыков хорошо увеличивает губы работает в Гармонии на Пимоненка. У него консультации бесплатные, сходите пообщайтесь - уверена, что остановите свой выбор на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться естественная красота у девушки, я из разряда - не за что не буду себе что-то увеличивать. А если все таки решились, то не переборщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие увеличивают и я не против, но у многих потом идет деформация, а вот это уже плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение губ – процедура, которой уже никого не удивишь. Каждая вторая женщина мечтает сделать губы более пухлыми и сексуальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galochka



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та зачем вам это? Естественная красота - всегда намного лучше, милее и приятнее. А губы такие, то у каждой второй сейчас есть.
_________________
https://fidelitti.com/ua/rus/catalog-woman/womens-shoes/lunohody - лучшие луноходы, которые я только видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARMA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К увеличению губ тоже скептически отношусь. Кому-то идёт. А кто-то явно с такими делами палку перегибает... Ходят потом как инопланетяне... И глянуть страшно.
_________________
https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beatiful_wife



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него консультации бесплатные, сходите пообщайтесь - уверена, что остановите свой выбор на нем. Я за доктора Зыкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozinaida



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Секрет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела себе губы немного увеличить, но как-то боязно. Все думаю пока, решаюсь...может и решусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, почти пол года прошло, после того, как я решилась увеличить губы, моей радости нет предела (я тоже не люблю огромные губы, но мои были слишком тонкие..не выразительные), получилось очень красиво, естественно..губы пухлые, но в меру. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этим, давно хотела сделать, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baye



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала всего один раз за всю жизнь эту процедуру и больше не пойду! Губы набухают капец, потом мучаешься пару дней. Да, красиво, но пережить это еще раз не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила, что когда женщина увеличивает губы, то они у неё становятся, как не живые. Ужасно выглядит это. И почему если увеличивают, то так кардинально? Можно же чуть-чуть? А то, как лапти на лице выглядят губы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах