На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
какие подгузники выбрать малышу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:01    Заголовок сообщения: какие подгузники выбрать малышу Ответить с цитатой

Всем привет.
Я создала эту тему,чтобы мы могли друг другу помогать.Как правильно выбрать подгузники и вообще какие подгузники выбрать малышу ?Наши крошки должны постоянно быть в заботе,мы должны им давать все самое лучшее,особенно в таком маленьком возрасте.Поэтому давайте делится опытом и советами в поисках хороших подгузников для наших малышей.
Большое спасибо за внимание и за Вашу помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие подгузники японские гуны. Мы многие подгузники перепробовали и остановились именно на этих .
От этих подгузников нет ни сыпи ни опрелостей, они хорошо впитывают и долго остаются сухими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую, не приучайте ребеночка к подгузникам. Лучше всего марлевые. Если вы ждете мальчика, это тем более опасно.. . Лучше лишний раз постирайте их, но не мучайте малыша этими насквозь синтетическими вещами. Другое дело, если идете на прогулку или в больницу, лучше всего конечно Памперсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые качественные подгузники - японские (Муни, Гуны, Меррисы - на выбор) . Мы пользуемся Moony.
С памперсами-хаггисами никакого сравнения, у европейцев я не видела хороших подгузов.
И я не знаю, почему говорят, что японские дорогие; я беру в интернет-магазине японские размер S - 80 штук совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас практически все подгузники вызывали раздражения, мы пробовали многие, наверное, все. Были и такие, которые протекали, но уже не помню которые. В основном, при выборе подгузника обращала внимание на толщину, приятность, когда прикасаешься и присутствие запаха. Я остановилась на "Био Бебби", это французские подгузники, органические, очень тонкие, не протекают, сразу впитывают, практически отсутствует запах, после них кожа всегда сухая и нормальная по температуре, то есть не перегревается, что свойственно для всех других марок. Дочка ночью много писалась, а менять подгузник не давала, вернее, если поменяешь, то будешь еще два часа уговаривать уснуть. А так на утро у нее был огроменный подгузник, но полностью все сухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что самые качественные подгузники - японские (Муни, Гуны, Меррисы - на выбор) . Мы пользуемся Moony и другими фирмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользуемся подгузниками Дада они нам подходят и по цене и по качеству, когда ребенок был маленький покупали Хаггисы, а сейчас берем Даду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые качественные подгузники - японские (Муни, Гуны, Меррисы - на выбор) . Мы пользуемся Moony.
С памперсами-хаггисами никакого сравнения, у европейцев я не видела хороших подгузов.
И я не знаю, почему говорят, что японские дорогие; я беру в интернет-магазине японские размер S - 80 штук совсем недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала брали Huggies, потом на них началась аллергия, перешли на Либеро - всё ок. Мне кажется, в этом вопросе всё строго индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нравились Huggies элит (в белой пачке), там для новорожденных есть NewBorn - они мне очень нравились.
А потом пользовались только Памперс актив беби (зеленая пачка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: какие подгузники выбрать малышу Ответить с цитатой

OlgaLeez писал(а):
Всем привет.
Я создала эту тему,чтобы мы могли друг другу помогать.Как правильно выбрать подгузники и вообще какие подгузники выбрать малышу ?Наши крошки должны постоянно быть в заботе,мы должны им давать все самое лучшее,особенно в таком маленьком возрасте.Поэтому давайте делится опытом и советами в поисках хороших подгузников для наших малышей.
Большое спасибо за внимание и за Вашу помощь.
хагис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах