На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы носите бижутерию? Нужен совет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: А вы носите бижутерию? Нужен совет. Ответить с цитатой

Девочки, возник вопрос. Раньше носила только золото, а в сторону бижутерии даже не обращала внимание. Тут подруга подарила подарочный сертификат в интернет-магазин бижутерии Soroka и я потерялась... Что выбрать, как выбрать? Что вообще модно сейчас? Столько всего красивого, глаза разбегаются. К примеру, понравились серьги кисти. Насколько сейчас актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ношу. Золото надеваю только вечером. Днем исключительно бижутерия. Сейчас большинство модниц так делает. И даже носить на работу драгоценности и золото считается дурным вкусом, это для вечерних нарядов.
Вернуться к началу
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: А вы носите бижутерию? Нужен совет. Ответить с цитатой

Ну так если подарила, то почему бы не воспользоваться. Вы сначала пойдите в магазин, вас же никто не заставляет покупать. Посмотрите, если не понравится, то всегда можете уйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natiunna83



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанат бижутерии. Только если дорогая и позолоченная. А так больше золото люблю. Иногда еще ношу серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот себе для ушей беру медицинское золото, мне очень нравится, от настоящего не отличишь,а моим проблемным ушам помогает, они не гноятся, так как даже от золота бывают проблемы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы никогда бижутерию не носили, то брать серьги я бы не советовала, может быть аллергия, вот у меня так. А вот всякие интересные колье, кулоны, браслеты, броши я частенько покупаю из бижутерии и часто ношу на разные мероприятия и даже на работу иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Melnik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно нашу бижутерию у меня на золото аллергия и вариантов нет золотые середки нельзя носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня реакция и на серьги, и на цепочки с кулонами бывает. Причем и с золотом, и с серебром проблемы возникали, а вот мед.золото редко вызывает аллергию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах