На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы носите бижутерию? Нужен совет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: А вы носите бижутерию? Нужен совет. Ответить с цитатой

Девочки, возник вопрос. Раньше носила только золото, а в сторону бижутерии даже не обращала внимание. Тут подруга подарила подарочный сертификат в интернет-магазин бижутерии Soroka и я потерялась... Что выбрать, как выбрать? Что вообще модно сейчас? Столько всего красивого, глаза разбегаются. К примеру, понравились серьги кисти. Насколько сейчас актуально?
Ирисочка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ношу. Золото надеваю только вечером. Днем исключительно бижутерия. Сейчас большинство модниц так делает. И даже носить на работу драгоценности и золото считается дурным вкусом, это для вечерних нарядов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: А вы носите бижутерию? Нужен совет. Ответить с цитатой

Ну так если подарила, то почему бы не воспользоваться. Вы сначала пойдите в магазин, вас же никто не заставляет покупать. Посмотрите, если не понравится, то всегда можете уйти
natiunna83

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанат бижутерии. Только если дорогая и позолоченная. А так больше золото люблю. Иногда еще ношу серебро.
Margo2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот себе для ушей беру медицинское золото, мне очень нравится, от настоящего не отличишь,а моим проблемным ушам помогает, они не гноятся, так как даже от золота бывают проблемы(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100