На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ГРУППОВОЙ СЕКС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkellaUA писал(а):
Вот только в групповушке будет не только несколько мужчин, но и несколько женщин Smile Соответственно в действительности будет не только "Ах, меня ублажает столько мужчин", но и "Ох, мой парень ублажает несколько девушек".

да, кстати так и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вышка



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно делиться своим мужчиной и отдаваться кому то при нем? Мне не понять. Пусть я ханжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо, как тут всё сложно!!! такое нельзя допустить, ни в коем случае, как можно мужика делить!!!!!! тут по любому попахивает изменой. Моя дорогая поставь себе свечи Клиорон для профилактики ЗППП, в них содержатся хлоргексидин, он служит как антисептик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах