На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сделаем мир прекрасным, начиная со своего окружения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alя



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 10, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Сделаем мир прекрасным, начиная со своего окружения Ответить с цитатой

Привет, мои красивые, умные, заботливые и замечательные. Предлагаю в этой теме делиться своим опытом, практикой, умением и способами сделать свою жизнь приятной, красивой и комфортной. Начну с себя))) Я занимаюсь декорирование интерьеров, хендмейдовской посудой и предметами интерьера, подбором гардероба. Это меня расслабляет и с помощью этого я воплощаю в реальность свое желание созерцать вокруг себя красоту (по крайней мере, я утешаю и обнадешиваю себя мыслью, что с моей помощью и другиее люди приобщаются к прекрасному). В частности разрисовываю посуду в разных стилях (декоративную и для использования в быту), декорирую предметы интерьера (шкатулки, подносы, мебель, часы), блокноты делаю и другие канцелярские пренадлежности. А что и в каких техниках делаете вы?[/img]
_________________
Декорирование помещений, хенд-мейд посуда и декоративные предметы интерьера, проведение мастер-классов по декорированию, помощь в подборе и смене гардероба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю ходить по разным ярмаркам, где продают вещи ручной работы. С помощью них я украшаю свою квартирку. А недавно вот освоила сама шитье кукол, теперь делаю приятные сюрпризы своим родным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше по сайтам смотрю, ищу что-нибудь этакое. Вот мама моя - та сама все делает, картины, поделки, вазы расписывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana23



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю шить и вышывать. Особенне выручает сейчас, когда вещи стали такими дорогими, а качество Китай. Для себя открыла хороший магазин тканей https://tkanimiamoda.ru/, достойное качество и огромный вибор принтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "создаю атмосферу" запахами: эфирными маслами и аромасвечами, когда в квартиру захожу - сразу чувствуется - это я дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "создаю атмосферу" запахами: эфирными маслами и аромасвечами, когда в квартиру захожу - сразу чувствуется - это я дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся стеклянные пилочки. Мало того, что они неубиваемые, так и гораздо аккуратнее подпиливают, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах