На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Напольные покрытия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Напольные покрытия Ответить с цитатой

Друзья, а какие плюсы и минусы пробкового пола? А то вот хочу покупать новый пол для дома. Сейчас ремонт в разгаре, нужно бы все выяснить и определится по быстрее, может что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phileosofos



Репутация: +2    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Re: Напольные покрытия Ответить с цитатой

absolute писал(а):
Друзья, а какие плюсы и минусы пробкового пола? А то вот хочу покупать новый пол для дома. Сейчас ремонт в разгаре, нужно бы все выяснить и определится по быстрее, может что посоветуете?


Плюс такого пола, в том что очень теплый, влага ему не почем значит и гнить не будет, как дерево. Звукоизоляция отличная, экологичный и вредители ему не страшны. Такие полы создают отличный дизайн и уют в доме. Мы себе клали пробковый пол от Granorte и остались очень довольны, как дизайном, так и качество....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fominira



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что думаете про ламинат? Вообще, что лучше, ламинат или паркет? Сейчас думаю, что выбрать. Паркет, конечно, дороже, но вот именно по практике использования - кто знает, как в процессе "топтания" эти 2 вида покрытий себя ведут? Какие плюсы-минусы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в гугле магазины канцтоваров. Может есть такие и в вашем городе . Я думаю, что большинство магазинов могут доставить свой товар куда скажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах