На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хелп! Кто знает к чему такое снится?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в моем сне явно была хмурая осень, голые деревья и грязь... Снился кажется где-то в начале сентября.
А вот еще буквально пару дней назад приснился такой корыстный сон... Smile Что я узнаю, что женщина моего отца беременная и впадаю в панику, что придется делить завещанный мне дом на двоих. Проснулась и такая радость, что это сон. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamanle



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда кот в твоем сне - это твой любимый. И хоть он и нежный и ласковый может быть,но для тебя это означает не очень хорошего человека. Точнее - по жизни он будет позволять любить себя ( так ведут себя коты, а вот собаки - те сами любят хозяйку). И кто-то где-то у него есть на примете с большими деньгами или даже уже он там и прикармливается.... Так что присмотрись к нему повнимательнее трезвым взглядом со стороны - а такой ли человек тебе нужен рядом? Желаю чтоб тебе приснилась большая дружелюбная собака - а наяву появился хороший надежный друг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гдето читала что сны можно вызывать.
Я например могу во сне летать! это мне однажды приснилось что я летала и в другом сне я об эьтом вспомнила напряглась и полетела. И что это по вашему значит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже много раз снилось что я летаю! но сны вызывать не могу, и вобще я когда во сне, то не воспринимаю это как сон, мне кажется что это в реальности происходит, а когда просыпаюсь то всё на свои места становится.
Просто иногда бывает что меня волнует какая-то тема перед сном и засыпаю с взволнованой головой, то в таких случаях мне обычно снится какое-то развитие этой темы Smile а чаще всего тем несколько... и поэтому все перемешивается и получается фантастика Smile
Кстати а кому нибудь снилась собственная смерть? Evil or Very Mad (добренький такой вопрос...) Мне вот никогда! были сны что вот вот вот сейчас умру... и... всегда просыпаюсь на самом интересном месте! снилось как-то что с крыши высотки падаю и в момент соприкосновения с землей проснулась Shocked ... и много подобного было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне смерть слава богу не снилась а вот мёртвые частенько... при чём я этих людей живыми не знала... а они меня знают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мама моя после смерти своей снилась. И в живом, и в мертвом виде. Много раз. ОЧЕНЬ МНОГО. То я прихожу домой, а она там есть, то мы с ней вместе на похороны идем... На ее похороны...
Вобщем бред полнейший. И так на протяжении 5-6 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, в принципе оно понятно, почему она мне из ночи в ночь снилась... Все мысли были о ней... Каждую ночь были или слезы, или сны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паррню приснилось что я ему изменила, к чему бы это?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально к измене оказалось)))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от для женщины - это мужчина. Мертвая рыба - в данном случае - деньги. Это вы почему-то во сне наблюдаете, как какого-то мужчину прикармливают деньгами. Но для вас важнее всего ощущения которые вы испытали привиде этого - им надо доверять буквально. Если просто удивление - то и наяву оно будет из-за какого-то мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах