На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Самовольное строение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Самовольное строение Ответить с цитатой

В наследство достался дом, а пол дома не узаконенные в плане дома части дома нет, как узаконить дом, хочу его продать, а без это не продать правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oles



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут бы к юристу обратиться... было подобное у моих соседей, так они из-за этого жуть как ссорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 10:08    Заголовок сообщения: Re: Самовольное строение Ответить с цитатой

Сами навряд вы сможете что-то сделать, вам нужно обратиться за помощью в юридическую компанию KFN а там вам подскажут какие документы и что нужно было сделать чтобы вступить в права владения, а потом уже можно его продавать или что захотите то и сделаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нотариуса все делается за пять минут, правда это может быть достаточно дорого, ну, пробуйте, удачи
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну надо конечно регистрировать все иначе штрафы и тюрьма светят. ну а там все быстро только очередь надо отстоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах