На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пилочка для ногтей.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Пилочка для ногтей. Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, сама научилась себе делать маникюр и всем подружкам тоже делаю. хочу купить классную пилочку, может посоветует , какие лучше! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стеклянная пилочка, так все аккуратно подтачивает, мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклянные пилочки не плохие, но они уже не являются, чем-то новым. Вот если правда хотите купить, что-то из нововведений в этом плане, тогда появилась волновая пилочка фирмы Butterfly, вот это классная вещь. Я ей уже пользуюсь, так легко все спиливается, ногти не слоятся, она как бы запаивает торец ногтя, а ноготь именно срезает, а не пилит его. Все получается быстро и красиво. Кстати у них целая линия пилочек и разных приспособлений для маникюра, если Вы серьезно занимаетесь этим делом, думаю для это будет интересно. Мне очень понравились лазерные терки для ножек и полировка для ногтей. Можете посмотреть и выбрать, что больше понравится http://btfly-shop.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала про волновые, но ей надо приноровиться пользоваться, чтоб ногти не срезать и не оставлять шероховатостей. Я лазерной пользуюсь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так под тип ногтевой пластины нужно подбирать, а не чтобы классная была))

Добавлено спустя 20 секунд:

Но да, я люблю стеклянные, правда очень быстро ломаются(
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самая обычная металлическая, довольна ей полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стеклянные подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравятся стеклянные, беру самые обычные. Они у меня быстро стираются, где то на полгода хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самая обычная, покупала в еве за грн 7, какая разница какая пилочка, главное чтоб не спиливала сильно ногти, а то есть такие, такие лучше для ногтей на пальчики ног, потому что ноготь грубее и толще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти теряют прочность из-за частого контакта с водой и едкими моющими средствами. Занимаясь стиркой, мытьем посуды или влажной уборкой, надевайте водонепроницаемые перчатки, лучше с внутренним слоем из хлопкового волокна. Можно использовать две пары перчаток: снизу - хлопчатобумажные, сверху - резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться стеклянная пилочка, ногти не портит. Пробовала прстой пилочкой железной, так потом ногти слоились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стеклянная пилочка из чешского стекла уже много лет, очень нравится. Если буду брать, то только такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgina писал(а):
Стеклянные пилочки не плохие, но они уже не являются, чем-то новым. Вот если правда хотите купить, что-то из нововведений в этом плане, тогда появилась волновая пилочка фирмы Butterfly, вот это классная вещь. Я ей уже пользуюсь, так легко все спиливается, ногти не слоятся, она как бы запаивает торец ногтя, а ноготь именно срезает, а не пилит его. Все получается быстро и красиво. Кстати у них целая линия пилочек и разных приспособлений для маникюра, если Вы серьезно занимаетесь этим делом, думаю для это будет интересно. Мне очень понравились лазерные терки для ножек и полировка для ногтей. Можете посмотреть и выбрать, что больше понравится

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся стеклянные пилочки. Мало того, что они неубиваемые, так и гораздо аккуратнее подпиливают, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть разные - и стекло, и металл, и с напылением. Экспериментирую))) Кстати, все заказывала в Китае, а не в проф магазине. Нормальное качество.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах