На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пеленать ли малыша?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по началу пеленала на сон, иначе он себя ручками будит или пугается, вскидывает ручки и просыпается, а когда в пеленочке,чувствовал себя комфортнее как в животеке и спал крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мало кто пеленает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пеленала своего ребенка, но моя мама настаивала на пеленании, говорит что когда мы были маленькими нас пеленали и все было хорошо.

Добавлено спустя 8 секунд:

Я не пеленала своего ребенка, но моя мама настаивала на пеленании, говорит что когда мы были маленькими нас пеленали и все было хорошо.

Добавлено спустя 6 секунд:

Я не пеленала своего ребенка, но моя мама настаивала на пеленании, говорит что когда мы были маленькими нас пеленали и все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann92



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пеленала малышку перед сном,т.к она себя ручками пугала,и просыпалась,сейчас нам 4 месяца и уже не хочет пеленаться,засыпает сама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Скажу: младенцы привыкли жить в животике в тесноте. Это их успокаивает и даёт чувство защищённости. (кстати, поэтому рекомендуют класть новорожденных в колыбель или в коляску, а не в большую кровать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пеленала недели две и днем, и ночью.
А потом не стала, всё равно он у меня из пеленок разворачивался!
Ручек не пугался, спал ночью ХОРОШО!
В общем остальные мои подружки тоже особо не пеленали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinka10



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы не пеленали вообще, ребенок двигался в свое удовольствие. но знаю родителей, которые пеленали ребенка во время засыпания,чтоб легче засыпал, но мы такое не практиковали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пеленала, хотя говорят, что новорожденным (до месяца) так уютнее и они спят лучше, если запеленать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах