На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Аборт - убийство?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы аборт убийством?
да
58%
 58%  [ 7 ]
нет
33%
 33%  [ 4 ]
не могу сказать
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всетаки за аборт если знаешь что ребенок родится нездоровым. Поверьте выращивать "растение" (сорри за такое сравнение) это намного хуже. "Похоронить свою жизнь и не дать нормальную такому ребенку!!!! нет уж пусть лучше мамашу совесть мучает за то что сделала аборт нежели родить такое дитя мучатся всю жизнь и мучать ребенка. Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Marina



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки посмотрите видео.... но оно очень тяжелое Sad
http://video.mail.ru/mail/maxiproject/249/981.html?smslast_from_main=1

После просмотреного скажите убийство это или нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiv



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 5
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru,+1
я против ,абортов!
Но бывают разные жизненые ситуацый, когда аборт единственый выход из ситуацый(имею выду те ситуацый которые угражают жизни женщины )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не считаю что это убийство.....

когда например девочки 15 лет и она залетела.... и куда ей деваться...
- рожать? не факт что это выход.....
- аборт? выход... но не факт что удачный...
Это можно обсуждать бесконечно, а правильно ли ты делаешь или нет, это будет ясно через время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, аборт - это плохо. Но кроме материальных есть еще ситуации, когда если не сделать аборт ребеночек просто может родиться больным а мать вообще умереть при родах Shocked . И в таких случаях аборт оправдан. Мне слава богу не пришлось этого делать, так как врач попался хороший - Мазур Тарас Николаевич - и я смогла сама родить и ребенок здоровый. Но если бы все пошло не так я не знаю как бы поступала... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Re: Аборт - убийство? Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Кто попадал в ситуацию, из которой просто не было другого выхода?

выход есть всегда - один простой и другой сложный. Просто нужно все обдумать, если девушка склоняется больше к аборту - действительно ли те причины, которые она себе приводит - весомые. Убийство ли это - я не берусь судить, это скорее вопрос совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт - это убийство чистой воды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усем_на_радость писал(а):
Аборт - это убийство чистой воды!!!

Все это так, но не стоит также забывать что последствия после аборта http://posledstvia-abortov.ru могут быть очень непредсказуемы и порой очень неприятны.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз вы уже заговорили о последствиях, тогда прочтите это altravita-ivf.ru/stati/lechenie-zhenskogo-besplodiya.html. Статистика бесплодия. И в большинстве случаев аборт и является причиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nica



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усем_на_радость писал(а):
раз вы уже заговорили о последствиях, тогда прочтите это altravita-ivf.ru/stati/lechenie-zhenskogo-besplodiya.html. Статистика бесплодия. И в большинстве случаев аборт и является причиной

Вообще то давно установлено, что аборт не имеет никакого отношения к бесплодию - это всё миф)))причиной бесплодия может быть либо генетика, либо воспалительные заболевания, кстати в том числе и от абортов((но если вы себя берегли, то тогда всё будет норм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nica писал(а):
Вообще то давно установлено, что аборт не имеет никакого отношения к бесплодию - это всё миф)))причиной бесплодия может быть либо генетика, либо воспалительные заболевания, кстати в том числе и от абортов((но если вы себя берегли, то тогда всё будет норм...

Уже давно установлено, что прерывание беременности может привести к бесплодию. Последствия абортов - спайки, гормональный сбой, воспалительные заболевания, психологические проблемы. Все это ведет к бесплодию.
Вернуться к началу
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вакуум конечно же это плохо. Во первых грех, а во вторых для организма не очень положительно сказываются его последствия. С кумой было такое происшествие, с ней ходила на эту процедуру. По ней не скажешь что, что-то сделали, но всё же необходимо было пройти небольшой курс лечения. Назначили обезболивающее Нимесулид и вагинальные свечи Клиорон, они оказывают антисептической действие. Всё это принимала она в течении 7 дней. Девочки берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах