На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интернет-магазин с косметикой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanka

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Интернет-магазин с косметикой Ответить с цитатой

Нужна помощь! нужен хороший интернет-магазин с оригинальной недорогой косметикой.
Девчонки кто где заказывает косметику?? Подскажите, пожалуйста. Нужны духи и декоративная косметика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орифлейм фигня) нет ничего хуже) у меня почти все подруги пользовались до поры до времени пока не нашли косметику лучшего качества) тем более очень много подделок) соседка купила шампунь разбавленный водой
AlenaSviridova

Знак зодиака: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все время покупаю на мейкапе, ни разу еще не подводили и по ценам неплохо там. Но последнее время пользуюсь в основном коррейской косметикой.
Okrasa

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин с косметикой Ответить с цитатой

Ivanka писал(а):
Нужна помощь! нужен хороший интернет-магазин с оригинальной недорогой косметикой.
Девчонки кто где заказывает косметику?? Подскажите, пожалуйста. Нужны духи и декоративная косметика

Я только в реале косметику покупаю
dreamiteami

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!так
Alissa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за мейкап. Сколько там заказывала, ни разу не подвел по сервису и ассортимент позволяет подобрать то, что нужно.
gondulom

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все время покупаю на алиекспрес, ни разу еще не подводили и по ценам неплохо там. Но последнее время пользуюсь в основном коррейской косметикой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100