На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
О Роза ты царица
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fartina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 16
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с тем, что роза по истине королева среди всех цветов!!! Люблю, когда мне дарят розы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fartina писал(а):
Полностью согласна с тем, что роза по истине королева среди всех цветов!!! Люблю, когда мне дарят розы!!!!

Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю розы)) Муж недавно подарил мне очень красивый букет роз,так счастью не было предела)) Rose Еще один из моих любимых цветов-это,пожалуй,пион)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Аналогичная проблема - комнатная роза чахнет с каждым днем все больше, листья осыпаются.

Ради любопытства скажите хоть кто-нибудь, у кого есть опыт успешного разведения комнатной розы? Опрыскиваю каждый день, пылинки сдуваю, на солнце не стоит. Не знаю что еще можно сделать...


может просто корням места не хватает? можно пересадить например в емкость побольше её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже безумно люблю розы! Особенно белые и нежно-розовые. А садовые ( домашние) люблю еще больше- они на много ароматнее, чем вырощенные голландские на продажу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах