На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Серебро или золото...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в ушах?
золото
73%
 73%  [ 14 ]
серебро
21%
 21%  [ 4 ]
ничего
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот серебро органически не терплю, одену на себя и противно оно мне выглядет бррррр!А когда на других тогда все нормально.Аллергии нет, просто неуютно мне.А золото ношу под наряд, если приличное одеяние или платье вечернее.А когда рваные джинсы и рубаха, тогда бижутерию... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю золото, всегда ношу, некоторые изделия ношу тока когда какие-то мероприятия, а на повседневную носку простенькие и скромные украшения)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу только золото. У меня от серебра уши гниют. Поэтому приходится только золото.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще серебро нравится, либо же белое золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро. Во-первых, у меня очень бледная кожа. Во-вторых, люблю (и идут из-за бледной кожи) холодные тона в одежде - голубой, сиреневый, холодный розовый (а к этим цветам больше подходит серебро). В-третьих, с детства любила бижутерию из белого металла, а не жёлтого. Ну вот нравится и всё. Как приятный бонус - серебро в разы дешевле золота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то и другое, зависит от того, куда собираюсь.

Утром и днем носить золото вульгарно, а вот вечером в торжественной обстановке серебро уже не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ушах золотые сережки.
Другой металл мои уши просто не принимают, начинается дикая реакция.
Так что ношу только золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и серебро и золото.. .
каждое по назначению.. .
у каждого свои свойства, свои плюсы и минусы... они взаимодополняют друг друга.. . Smile
но нужны чистые металлы 999 проб... 925 проба серебра и 583 (585 - фикция), 750 проба золота - простые безделушки.. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро очень полезный металл и не дорогой. Так сказать, дешево и сердито. В основном, для мечтательных и спокойных людей. Но после 30 лучше носить дорогие украшения, потому что дешевые прибавляют возраста. Поэтому в студенчестве я носила серебро и бижутерию, то, что легче было мне купить. Теперь только золото, в последний раз покупала себе золотую цепочку. Я лучше вообще буду без украшений, но кроме золота ничего не надену. Вот какие сережки мне муж подарил в прошлом году на пятилетнюю годовщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю золото, вот серебро очень! По мне так золото старит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная писал(а):
Не люблю золото, вот серебро очень! По мне так золото старит..
Цитата:

Все зависит лишь от украшения, а не от метала)) Серебро тоже может прибавить парочку лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annila



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! мне тоже нравиться серебро но есть моменты когда без золота не как, вот скоро брат тоже жениться, решила я купить обручальное кольцо с бриллиантом как подарок, надеюсь подарок понравиться, все таки много искал чтоб найти что-то необыкновенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем обвешивать себя всяким хламом? как дикари из Африки... разница только в том, что они не шарят пока золото обрабатывать, деревяшками и камнями довольствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разные украшения из золота. Скромные колечки и сережки можно носить каждый день и куда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём понимании, серебро - более "мужской" металл, а золото - женский. Обожаю золотые изделия, а вот серебряные, если выбираю для себя, не впечатляют совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах