На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как быстро подготовить кожу тела
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро это понятие растяжимое. Я пару раз сходила на процедуру криотерапии, это аппаратная косметология http://massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-krioterapii/ и уже телом очень довольна. Долго читала и выбирала, что будет эффективней в итоге считаю, что сделала правильный выбор, потому что мне хватило трех посещений и результат практически идеальный. У меня за год тренировок в зале такого не было. Поэтому если не очень много времени, а тело нужно привести в порядок советую походить на эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я перед отпуском за три месяца начинаю ходить на антицеллюлитный массаж, и где то за месяц сажусь на диету, потому что в зал ходить нет времени, да и лень как то. мне легче не кушать, чем спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом тональным чууууууть -чуууууууть. Умываюсь гелем икремчиком еще матирующим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще способ, он конечно не самый быстрый, за то действенный! Это клеточная медицины! На сколько я знаю, делают такие процедуры! Можете почитать, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ее подготавливать надо постепенно на протяжении нескольких дней или лучше недель, тьгда все будет отлично и без проблем у вас на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах