На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Профилактика растяжек
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Maria писал(а):
мне помогает спорт и душ контрастный, а мажу обычным лосьоном тело после душа. дело не в кремах.


и что это дает? Растяжки становятся меньше?

Да нет, растяжки меньше от этого не станут, а вот предотвратить их появление таким образом можно. Я еще во время беременности кроме контрастного душа живот, бедра и грудь мазала льняным маслом - растяжек нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не пмогало ничего. Очень много набрала во время беременности. похудела, но кожа на животе ужасна, даже не знаю что теперь и делать с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего вас не убережет от растяжек, это все зависит от свойств вашей кожи, если есть склонность, то никакие масла и крема не помогут.. увы
Вернуться к началу
girlstricks



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 6 недели беременности наносила каждый кокосовое масло, и делала скраб кофейный. Растяжки не появились, хотя склонна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97maya



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что кокосовое масло хорошо помогает от образования растяжек на теле. На себе еще не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не знает что ему суждено0, кому-то масло помогало, кому-то еще какие-то проблемы но смотрите сами

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

растяжки кстати вроде убираются при помошщи каких-то операций по улучшению вашего тела, корррекция специальная ведь сейчас имеется в клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах