На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю сахарную депиляцию, это не так больней как воском или депилятором. И волосы тоньше и не так быстро растут, я довольна результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А я люблю крем для депиляции типа Veet, правда, меня не прикалывает с ним возиться и пахнет он противно, как в советской парикмахерской. Но результат нравиться, нравиться, что растут потом волосики мягкие. Дипелятором не люблю, больно, да и раздражение потом на ногах у меня около суток. Вот хочу воском попробовать или полосками восковыми. Пробовал кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DivaZ писал(а):
Я делаю сахарную депиляцию, это не так больней как воском или депилятором. И волосы тоньше и не так быстро растут, я довольна результатом

А я сама долгое время делала себе шугаринг, а потом плюнула и только брею. Станочком прошлась и все ок, и никакой боли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходила на шугаринг пол года, но у меня проблема в том, что после него появляются вросшиеся волоски.. и хоть пользуйся скрабами, хоть нет, не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с недавних пор хожу на шугаринг. В первый раз было очень больно (делала ножки полностью), а вот со второго воспринимаю это всё, как массаж. Но хочу в будущем сделать лазерную )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга делала лазерную, через полтора мес. начали расти волоски((. Процедура дорогая, но надежд не оправдала. я хожу на восковую - на 4 недели хватает и цена доступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах