На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как стать моделью?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: как стать моделью? Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Девушки, я недавно ходила на кастинг проекта "Ты-супермодель-4". Не взяли. Вот я и думаю, а как на самом деле стать этой супермоделью?

Фигура, формы, сантиметры - у меня все так же как и у девчонок . Но вот по какому именно критерию выбирают не просто модель, а супермодель? Что для этого нужно?


Не знаю, как жирю выбирают. Но вы не отчаивайтесь. Пробуйте на следующий год. Как говорится, дорогу осилит идущий.
Не всем быть супермоделями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они выбирают харизматичных, неординарных. тех, который в кадре выглядят не просто няшкой, а чем то больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модельное агентство. сниматься в рекламах сейчас много таких предложений новый канал там всегда есть набор. Разные сериалы ну и различные конкурсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб это дело нравилось. Мир моды, если судить по документальным фильмам, не такой уж и красочный, каким его все представляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво держать себя, походка , как не у коровы на льду должна быть ну и тд и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в моделинге многое зависит от внешности, даже если у вас есть все навыки, идеальная фигура а вот лицо заурядное то маловероятно что можно выбиться из середнячков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно пробовать через модельное агенство. Да, это не бесплатно, зато они продвига.т своих девочек. С их помощью есть шанс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах