На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лифчик. Носить или не носить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ходить без лифчика? Я например привыкла и не могу выйти з дома без него, но когда я дома я могу позволить себе походить без лифчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как удобно. Я лично без лифчика на улицу не могу вообще выйти. А каждому свое конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаролинаБ писал(а):
Кому как удобно. Я лично без лифчика на улицу не могу вообще выйти. А каждому свое конечно.


Я тоже. Вообще немного поражена таким вопросом - оказывается есть те, кто не носит лифчик. Видимо это когда грудь уж слишком маленькая. В моем же случае это просто неприпустимо, потому тут я трачу ещё время на его выбор. Но по совету моей лучшей подруги Анечки это время сократилось до минимума. Теперь я посредством маркетплейса svitstylе соm ua могу буквально за минут двадцать-тридцать пройтись по ассортименту всех топовых магазинов и сравнить цены. Лично для меня это просто спасение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома не ношу, особенно летом.
Пусть тело отдыхает. А в общем это дело на любителя
Но важно подбирать размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дома можно и без него)
А вот на люди я не рискну выйти без бюстгальтера. Ну а там наверно кто как привык, кому как удобней
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется всё зависит от формы и размера груди. Но, лично я могу позволить себе его отсутствие только в пределах дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу, но летом могу и без него, особенно на море. Мне нравится свобода, но иногда она просто не приемлема, особенно на работе, меня просто не поймут, зачем выставляться на показ, я не понимаю, больше козырнуть нечем что ли?
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,но мне кжется что ходить на работу без лифчика постоянно это как-то не очень... Это ведь часть гардероба. Почему без трусов не ходите,так "ей" тоже свободней будет))
Тем более что очень часто девушки не замечают,а соски видно через одежду и это ужасно выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Если честно,но мне кжется что ходить на работу без лифчика постоянно это как-то не очень... Это ведь часть гардероба. Почему без трусов не ходите,так "ей" тоже свободней будет))
Тем более что очень часто девушки не замечают,а соски видно через одежду и это ужасно выглядит


Тоже согласна с тем, что выглядит это не очень эстетично. Все таки белье носить нужно, мы же не допотопные какие-то. Но главное это удобство, конечно. В таких случаях можно носить что-то вот такого плана - planetakolgot. cоm. uа/nizhnee-bele/bodi/ Боди будет поддерживать грудь, корректировать фигуру и не принесет дискомфорта. Сама многие годы ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу, летом конечно я его ненавижу...но после двух деток грудь как ушки спаниеля и без лифчика уж очень некрасиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ъДевочки как по мне белье бывает разного качества просто. А один раз решила взять, сэкономить другой бюстгальтер. Он растянулся и как кишка стал. Фу .... Теперь хочу найти обувной магазинчик. Что то пока не могу подобрать для себя
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая грудь.... В моем случае без лифчика никак!.... Да и смотря где вы работаете! В офисе это неотемлемая часть гардироба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на улицу всегда в лифчике выхожу. Дома по разному. Могу и без него быть. Особенно если красивый новенький купила, то и поносить его хочеться. На прошлой неделе рискнула и в интернете с сайта Свитстайл заказала лифчик, первый раз заказывала белье и он мне подошел. Очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то неловко без бюстгальтера на улицу выходить. Тем более, что грудь небольшая, особо хвастаться не чем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома только без лифчика хожу, а на улицу - только в нем. Как-то то ли размерчик не тот, то ли форма. Стесняюсь (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах