На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Парфюмерніе подарки к 8 марта, как вам идея?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от духов Hermes Jour d'Hermes, это просто невероятный аромат, только нужно почку продать чтобы купить оригинал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами - Hermes Jour d'Hermes и мои любимые духи. Только его последнее время и предпочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97maya



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. но лично я люблю больше украшения, букеты, походы в театр, на выставку или на другое мероприятие в качестве подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духи на 8-е марта - самое то. Я очень люблю Light Blue Dolce&Gabbana. Аромат хоть и старенький, но ,по -моему, самый волшебный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreipodryga37



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея,но для этого нужно хорошо знать вкус своей любимой, или можно попробовать угадать . Можно не только к 8 марту, к день рождению тоже хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах