На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье на выпускной бал
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие шьют, так экономней намного, как показывает практика. У меня сестра тже шила себе в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не гналась за модой, всегда ношу, то что нравится. И платье на выпускной у меня было вовсе не по моде, а в стиле 60ых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас же в моде вечерние платья, красивые! А то эти почти свадебные платья, как у бабулек на самоваре - мне совершенно не по душе. Так что, это здорово, как естественно все-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 11, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена всегда ходила в одном.. Я говорил, пойди купи ты себе новый! Ну и что вы думаете? Дал ей денег, она ничего не купила.. Дал еще раз, тот-же результат) Ну короче я взял, да сам заказал. Купил в интернет магазин мои секреты. Там и еще кое-что сразу прикупил для нее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, ничего не поменялось в этом сезоне. Обычно девушки на выпускной одевают вечерние женские платья. В принципе, мне больше по душе коктейльные. Во-первых, они подчеркивают молодость, в отличии от длинных нарядов. А во-вторых, в них удобнее танцевать. Однако, согласно правил этикета, посещать светское мероприятие в коктейльном платье после 7 вечера не принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах