На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вылечить герпес?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Как вылечить герпес? Ответить с цитатой

Очень часто болею герпесом. Пробовала уже, наверное, все мази, но эффект недолгий. Слышала про прижигание спиртом, но боюсь что может стать ещё хуже. Кто-нибудь пробовал так лечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daladi



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что можно попробовать но вряд ли этот метод поможет. Всё таки нужно правильно подобрать противогерпетические препараты, которые помогут снизить частоту появления язв, но вылечить окончательно эту болезнь вы не сможете, так как она неизлечима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья06



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацикловир действующий препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КамиллаС



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж((
я и сама страдаю от герпеса уже несколько лет - понимаю вас. Чего только не перепробовала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая сначала сдавала кучу анализов, а потом лечилась антибиотиками.....очень долго лечилась. Курсы витаминов принимала и прочего. НО сейчас здорова
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Мази - это не лечение. ими же мажешь когда эта фигня вылезла. Мне в свое время делали уколы и я пила капли. Капли протефлазид, если не ошибаюсь,а какие уколы - уже не помню, это у терапевта можно спросить, мне он посоветовал. Я курсом все делала и еще пила витамины в тот период. Уже года 4 прошло и герпес за все время был только раза 2 или 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он разве лечиться? Читала что нет. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо пропить таблетки от герпеса и одновременно мазать мазью. Вылечить герпес сложно, так как он во внутрь уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герпес это вирус, который может появляться периодически при малейших простудах, обветривании и прочего. У меня проявлялся каждые пару месяцев, поэтому я перестала заниматься самолечением и обратилась в дерматологию клиники oxfоrd-med.cоm.uа . Приём дерматолога стоит всего 195грн и после обследования подобрали под меня метод лечения и даже дали рекомендации относительно методов профилактики герпеса в последующем. Если вам надоело постоянно лечиться с герпесом, сходите к дерматологу и сдайте анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ваш герпес, получилось вылечить? Воспользовались советами наших читательниц? Хотелось, чтобы вы поделились своим методом лечения, так как этот вопрос многие задают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в первом триместре беременности был ужасный герпес обсыпанные все губы, просто кошмар, не передать вам мою панику. Благо я наблюдалась в чудесной клинике АльтраВита, сразу гинеколог объяснил что на ранних сроках отключается иммунитет и это нормальное состояние что липнет все на свете. А вам бы я посоветовала выяснить почему ваш иммунитет стал давать сбой? Начать пить комплекс витаминов, а так же попробовать попить ацикловир мазь и таблетки одновременно, поидее должен быть эффект. Здоровья вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nica



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть не мало препаратов, которые помогают вылечить герпес....только, конечно, все они должны быть согласованы с рвачами и после обследования, выявления причин зппп.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герпевиром можно мазать, герпес живет обычно в каждом человеке, но вирус спит, а если он просыпается то нужно использовать герпевир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna Bokova



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не думайте спиртом мазать, замучаетесь ожоги лечить! А потом еще и пятна останутся на лице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вирус герпеса немного в другом месте. Стабильно раз в год он у меня проявляется. Последним лечилась свечами Эвколек, свечи понравились тем, что не течёт с тебе, а они вяжущие, нет дискомфорта по утрам. Лечение очень быстрое уже за три дня не чувствуешь дискомфорта на половых органах, а через семь дней по окончанию курса лечения, всё совершенно проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах