На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Неприятный запах ног у молодого человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sestrica1980



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Неприятный запах ног у молодого человека Ответить с цитатой

У моего молодого человека в последнее время начала замечать неприятный запах от ног, не могу сказать что он неряха, ноги моет как только заходит в квартиру, и не важно в магазин вышел или на работу, носки меняет, но неприятный запах так и остается, не могу понять в чем проблема, и как с ней бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Звучит ужасно конечно, а вы точно уверены что с гигиеной все в порядке, может обувь "неправильная" или грибок какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sestrica1980



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, конечно уверена, например носки я сама ему выбирала из правильных материалов чтобы нога дышал, носит он обычно обувь в которой тяжело ноге запариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если с гигиеной все ок, то нужно убедиться нет ли там какого-то грибка,обычно от него неприятный запах. если и грибка нет то просто воспользоваться специальными кремами и дезодорантами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах