На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние фильмы, которые безумно понравились, это Фантастические звери и где они обитают, а также еще Стражи Галактики, но я больше по фантастике, поэтому такое и советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю на одном сайте и только что увидел что скоро выйдет интересный фильм kinoman. online /movies/6092- dominika/ по описанию сюжета, двое молодых людей отправляются на поиски того что им нужно, любовь и семья. Будут некие приключения у этих ребят, уже хочу его посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда поражает и оставляет глубокое впечатление передача Дом -2. Тут есть все : любовь, слезы, сопли, ревность, месть. Любителям молодежных приключений есть на что посмотреть. Смотришь на это все и думаешь, что еще герои интересного вытворят.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"простые сложности"
Очень добрый семейный фильм. Джейн владеет пекарней, у нее новый роман и развод за спиной. Она считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор, пока ее бывший супруг Джейк не решает несмотря ни на что вернуть ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних фильмов мне очень понравился фильм "Кредо убийцы". Я смотрела этот интересный фильм в кино и могу сказать, что он меня очень впечатлил своим уникальным сценарием и игрой актеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awert



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится фильм сокровище. посмотрев его можно понять что ты имеешь гораздо борльше счастья, чем думаешь
_________________
Ну что бы не дорогой, можете приобрести OnePlus 6T в цитрусе https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-6t-8128gb-midnight-black-635301.html за 14к грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец посмотрела "Асса". Люблю артхаус. Тандем Соловьев-Друбич суперский, мне еще со времен "роз" нравится.
Ну и музыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Чтоб такое посмотреть? Ответить с цитатой

Тигрика писал(а):
Девочки! Какие фильмы вас поразили и оставили глубокое впечатление?

Чего-то так захотелось слезливых-сопливых фильмов о любви или просто чего-нибудь хорошего. Посоветуйте, плизззз!!!!
Дараму Не Здавайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах