На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Прически
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сделать стрижку, сейчас у меня каре по плечи. Хочется кардинально поменять.Наверное Новый год как то влияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год заставляет задуматься о чем-то новом. Вот и появляется желанием изменить себя. Думаю подобное желание присуще многим людям. Важно об этом не забывать и меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Чаще ношу просто распущенные волосы. Никаких пенок и лаков, если только редко. А то от них волосы быстрее теряют свежий вид. И каждые 3 месяца стригусь, но не короче плеч, а лучше ниже. Каскадом, лесенкой...


у меня так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97maya



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также - две прически - либо распущенные на продель, либо хвост. Очень редко делаю красивые прически. Но стараюсь часто подстригать кончики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах