На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Авто страхование для девушек
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ОСАГО полис, мне посоветовал его оформить знакомый автомобилист. Я изучила все нюансы этого полиса на сайте http://osago.minfin.com.ua/ и выбрала именно ОСАГО и всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beston



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был проездом через Львов, и тут как назло НЕ заметил что полис страхования уже закончился, хорошо через интернет нашел страхового агента http://strahovka.lviv.ua/ через 2 часа полис мне привезли до Отеля где я проживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вчерашняя авария в Киеве, напугала многих (напомню машина провалилась в горячую воду, женщину и ребенка удалось спасти, а вот что с машиной не знаю)
Хорошо, что все живы и здоровы, но с большей уверенностью скажу я за Каско, там Комфортное урегулирование и помощь в дороге, В Унике точно! КАСКО "+" Премиум = просто мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Re: Авто страхование для девушек Ответить с цитатой

parfois писал(а):
Девочки, где искать страховых агентов? Подарили машинку, теперь вот занимаюсь оформлением документов.. Нужен ваш совет, так как я сама в этом новичок Smile

Начнем с того, что для девочки лучше Каско. Вот в Унике - это австрийская страховая, Помощь в дороге (начиная с замены колеса, заканчивая эвакуатором +++много другого и важного, а самое главное не только обещают, но и платят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девочки любят похвастушки, вот и мои подружки тоже
Но я рада за них, правда пока у одной появилась электро красавица
Так вот что интересно страховая Уника идет в ногу с новинками
КАСКО для владельцев электромобилей ЭКО-КАСКО Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет информации об агентах полно, у каждого есть свой профайл, где есть номера телефонов, номера страховых компаний, где они работают, отзывы и даже рейтинг. удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Re: Авто страхование для девушек Ответить с цитатой

parfois писал(а):
Девочки, где искать страховых агентов? Подарили машинку, теперь вот занимаюсь оформлением документов.. Нужен ваш совет, так как я сама в этом новичок Smile

конечно же Каско! В Унике берите - это Помощь в дороге, это защита - это комфорное урегулирование - - это подсказки - это Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
А по Киеву посоветуете кого-то, чтобы недорого Осаго купить?

г. Киев, ул. Саксаганского, 70 А это Уника удобно в центре, а в общем еще удобнее Онлайн и даже скидки видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
А по Киеву посоветуете кого-то, чтобы недорого Осаго купить?

Сейчас все можно делать Онлайн, главное смотрите рейтинги компаний
В Унике Дополнительное преимущество - Технический ассистанс к Автогражданке
очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernya писал(а):
У меня ОСАГО полис, мне посоветовал его оформить знакомый автомобилист. Я изучила все нюансы этого полиса на сайте и выбрала именно ОСАГО и всем рекомендую.


начнем с того что в Украине нет полисов ОСАГО, а есть автогражданка либо ОСЦПВВНТЗ

далее, наличие автогражданки - это обязательное условие если хотите управлять автомобилем.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Дамы, касательно автогражданки, вы страхуете только свою ответственность перед теми кому можете причинить вред. Это касаетеся и авто и людей.

какой технический ассистанс в дороге?
Это только КАСКО.
по гражднке - вызов полиции и докумнты в суд.
а участники пишут заявление в страховую виновника и ждут решения суда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2018 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
А по Киеву посоветуете кого-то, чтобы недорого Осаго купить?

не только по Киеву, но по всей Украине есть офисы, но сейчас появилась возможность в УНИКЕ покупать ОНЛАЙН! Быстро и надежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Блю писал(а):
оформляйте каско в страховом агентстве и ни о чем не волнуйтесь))

Думаю рейтинги проверенных компаний есть, а еще можно присмотреться в каких компания страхуют своих сотрудников, например вчера почитала что Новая почта доверила это страховой Уника
И очень была удивлена, что у них уже очень солидно выросло количество сотрудников несколько тысяч, качественные услуги требуют вложений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах