На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Детский отдых в Карпатах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexy83



Репутация: +1    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Детский отдых в Карпатах Ответить с цитатой

Вот мне кажется эта тема всегда актуальна особенно для тех женщин у которых как и у меня есть сынуля. Девочки они как то по спокойнее с ними более менее можно отдохнуть а вот отпуск с активным мальчишкой это не отпуск. По этому мы с мужем стараемся отправлять сына в детский лагерь.
Мальчикам там интересно много разных развлечений, лошади, стрельба из лука, походы. Но хочется для разнообразия что бы он ездил в разные места. Так что посоветуйте нам лагеря куда можно отправить мальчишку что бы было интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как я вас понимаю у меня тоже сын 7 лет. Мы его отправляем в детские лагеря в Карпатах в основном. Через одно и тоже агентство "Плеяды тур". Пока ни разу не приехал не довольным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-ve



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик. А моя дочка в этом году в лагере Петрос отдыхала тоже в Карпатах. Приехала довольная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, Карпаты отличный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу всем порекомендовать ехать в Карпаты, как раз скоро сезон начинается, ну а вообще то и летом там тоже отлично! Я никогда особо не интересовалась отдыхом там, ну вот и зря, в прошлом году впервые поехали - эмоций море! Кстати очень рекомендую наш отель Велика Ведмедиця - оно того стоит, там очень круто! Смотрите на фото!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, что отель Велика Ведмедиця очень уютен и там можно прекрасно отдохнуть. Я слышала об этом отеле много положительных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вашу Ведмедицю тоже советовали, но по деньгам у вас дороговато получается. Это все таки карпаты, а не гималаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артек буковель . Вариант для детей шикарный. как идля взрослых.
прекасные места. чудесный сервис и программа для детворы. скучать не придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ми зазвичай в похід ходимо. як раз і вся енергія в дітлашок наших йде на дорогу. но деколи за них страшно, особливо пам"ятаю коли піднімалися на гору Хомяк, пік якої покритий каменями, то доводилось кілька раз "просити" щоб не бігали та стрибали по каменях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим детям уже забронировала путевки на лето в Буковель табор Артек. Дети были там в прошлом году и очень хотят опять полететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах