На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хаски
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелая порода, требует жесткой дисциплины! А шерсти от неё сколько и собака не для тёплого климата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно увидела фотку метиса немецкой овчарки и Хаски, такая красивая, что себе захотелось щеночка, кто знает где таких искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю хаски! У меня в соседки такая порода. Несколько раз гуляла с ними. собака очень умная и хорошая!) супер просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На олкс полно объявлений о продаже. Щенки правда эти не дешевые. Ну и надеюсь Вы знаете что такую собаку в квартире держать нельзя, это издевательство над животным. Этой породе в день нужно пробегать не менее 5 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На олкс полно объявлений о продаже. Щенки правда эти не дешевые. Ну и надеюсь Вы знаете что такую собаку в квартире держать нельзя, это издевательство над животным. Этой породе в день нужно пробегать не менее 5 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kunis писал(а):
Я себе хочу завести собаку породы хаски, они такие красивые, мне эта порода давно нравится, за сколько можно купить ее в Киеве?


в лавках города поищите)0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Re: Хаски Ответить с цитатой

Searms писал(а):
Хотим ребенку щенка подарить. Кто знает, где у нас можно купить щенка хаски с документами?


посмотрите на досках обьявлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а мне жалко хаски в нашем климате. Они же совсем к нему не привыкшие. Может лучше подарить маламута?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что в нашем климате им не сильно комфортно, а особенно летом..А так - прикольные такие, улыбаки, всегда на подрыве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаски завести легко. А вот жить с ней уже намного сложнее. Хаски ездовая собака и ей нужно бегать минимум 10 Км накручивать в день. Иначе она вам разнесет весь дом. Эта порода очень активная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирский хаски - собака с развитым интеллектом, прекрасно понимает что от неё хотят, а также ясно осознает происходящее вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете. На Фейсбуке есть группа, где предлагают собак породы Хаски. Там группа только о Лайках и Хаски. Поищите. Купите там щенка стопроцентов с документами и всеми надлежащими прививочками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С документами хаски, я думаю можно купить в каком-нибудь специализированном питомнике. По обьявлениям рискованно, часто обманывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах