На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Басейны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маме постоянно разные покупаю, у неё особо нет определённых, которые ей больше по душе. Тем более ездить никуда не нужно, ибо сама живу не в Киеве, а мама там, из дома заказала на данном . Один раз заказала 101 розу, столько эмоций от мамы было по скайпу..)Вещь полезная, да и не дорогая. Желаю всем удачных покупок!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в бассейн сейчас не ходил, стремное место, плавает в воде непонятно что ничто нигде не обрабатывается, хлоркой пытаются задушить бактерии но толку нет. Вода не меняется месяцами в бассейне, фуууу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с утра на пробежку небольшую иду (на пол часика), а вечером еще на час в спортзал после работы заниматься (тоже в основном кардиотренажеры)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах