На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Avon
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится некоторая косметика эйфон. Например пудра люкс, крема для рук каре и гели для душа сенсес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать не самую дешевую косметику Эйвон ,то вполне качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ейвон по сравнению с орифлейм.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaevna00 писал(а):
Мне нравится ейвон по сравнению с орифлейм.

даа, если сравнивать то намного лучше. Хотя я заметила, что сейчас фаберлик по ценам опустился, а качество у них все-таки лучше и пока не испортилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эйвоне мне нравятся стойкие помады, гель для душа, туалетная вода и тушь объемная. По сравнению с орифлейм здесь лучше качество, по моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, соглашусь с вами, что продукция довольно неплохая, особенно если учитывать их ценовую политику! Все более чем доступно, да еще и заказывать одно удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится, делала заказ Smile Покупаю крема, помады, тушь, гели для душа, пенки для ванны, у меня подружка занимается этим, со скидкой сделала .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится косметика этого производителя. Помню покупала ее, ещё когда училась в школе, а сейчас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто уже брал крем новый Солюшнз, который двойной (как-то так Embarassed )?
А то я использовала пробничек, мне как-то запах у дневного не понравился, хоть по качеству вполне подошел.
Никто не знает, в баночке точно такой же запах будет или нет?
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что могу сказать по поводу AVON. Вы никогда не задумывались почему продукции нет на прилавках обычных магазинов с косметикой? почему нет магазинов AVON, как например YVES ROSHER? а все потому, что у них нет лицензии на продажу косметических средств. а почему? а потому что им ее не дают из-за гормонов, которые находятся в составе продукции, а это, как всем известно, ЗАПРЕЩЕНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanka писал(а):
что могу сказать по поводу AVON. Вы никогда не задумывались почему продукции нет на прилавках обычных магазинов с косметикой? почему нет магазинов AVON, как например YVES ROSHER? а все потому, что у них нет лицензии на продажу косметических средств. а почему? а потому что им ее не дают из-за гормонов, которые находятся в составе продукции, а это, как всем известно, ЗАПРЕЩЕНО.

Хм, достаточно интересная мысль. Как то не задумывалась об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, ничего плохого не имею на счёт этой косметики, но лично мне она не подходит, выскочила аллергия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
мне нравится некоторая косметика эйфон. Например пудра люкс, крема для рук каре и гели для душа сенсес.

а мне только туатлетные водички нравятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах