На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стоит ли праздновать свадьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка тоже в роздумиях делать праздник или нет. Но там еще парень решает)как бы тоже не последний человек в этом деле. Так и не знаю что решили) Но я только за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свадьба-свадьбой, эмоции, все дела, но это столько хлопот, затрат, нервом. еще и в день свадьбы нервничаешь, чтобы все прошло без сучка и задоринки. чтобы все были довольны. чтобы всего хватило. и думаешь как не упасть в ответственный момент. а потом так устаешь, что ни есть ни пить не хочется. а потом в конце уже ничего не хочется (брачная ночь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотела свадьбу, тут даже не обсуждалось. И муж ее хотел. Мы конечно отпраздновали с размахом)
НАм все торжество организовывало агенство праздника sweet-art .com .ua , ребята очень креативные. Вот все что мы хотели, все было и даже больше. Эмоции и впечатления от этого дня на всю жизнь наверное останутся. И я думаю от этого не стоит отказываться.
_________________
Люблю жизнь


Последний раз редактировалось: Оксана85 (Вс Ноя 12, 2017 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодости всем хочется свадьбу, гулянье. А когда проходят года, решаешь, что лучше съездить на эти деньги в свадебное путешествие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом-то деле. Можно купить костюм и свадебное платья, кольца, заказать небольшой кортеж, сделать макияж в какой нибудь из студий и отметить свадьбу человек на 5-10 в небольшом кафе. В Европе такие свадьбы нынче - новый тренд. Называются микросвадьбами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma95



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю. Если финансовое положение позволяет устроить празднование, то почему бы и нет. Лично я не очень люблю, когда собираются толпы народа, поэтому вместо свадьбы думаю поехать отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах