На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А давайте про собачек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mussurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13
Откуда: Каменское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой Какие красивые малыши Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorPalovich



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Пёсики! Нужен совет! Ответить с цитатой

Всем привет! Кто знает продаются ли домики для собак, как для котов? Такие же! Где можно купить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenhrum



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся большие собаки. Вот моя красотка Даниэлла:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик_Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше люблю маленькие породы собак.Их можно смела держать в квартире, да и хлопот от них поменьше чем от большой собаки будет. Всегда мечтала завести себе шпица. Уже даже присмотрела питомник, в котором можно взять. Осталось только мужа уговорить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenhrum



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну маленькие мне тоже нравятся. Просто больших собак я люблю с детства. У нас когда-то была овчарка, которая спасла мне жизнь Smile вот с тех пор и люблю их Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mata



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня две таксы. Рыженькой 12 лет и черненькой 3 года. Люблю их. Старшенькая уже старенькая и больная уже. Так все быстро проходит. Век их недолог к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я держала много собак и разной породы. Все щенки грызут от тапочек до книг, а потом смотрят на тебя жалобными глазами, чтобы не наказали. Вы должны набраться терпения, покупать для любимца игрушки, чтобы он не ел ваши туфли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я держала много собак и разной породы. Все щенки грызут от тапочек до книг, а потом смотрят на тебя жалобными глазами, чтобы не наказали. Вы должны набраться терпения, покупать для любимца игрушки, чтобы он не ел ваши туфли.
Вернуться к началу
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень стильно люблю собачек! Они такие игривые и умные, что завараживают с первого взгляда. Повезло тем, у кого есть такой настоящий друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все такие милашки, так и хочется их щупать или полежать меньше, попрыгать или побегать и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю жизнь мечтала о немецкой овчарке, и вот моя мечта живет со мной уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу завести чиха, кто знает на что надо обращать внимание при покупке этого звереныша Very Happy , и часто ли они болеют? Нужна консультация хэлп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завели маленького лабрадора
Светленькую
Девочку
Такая смешнючая,ждем пока можно будет выходить на улицу гулять
Радуется всегда когда приходу домой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onita



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пес сразу с мужем достался)) Смешно біло как они друг друга ревновали ко мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда капуста перестанет пениться, снимают кружок, обмывают его, а также ткань и гнет, кладут свежие листья. После основного брожения капуста приобретает белый или янтарно-желтый цвет; рассол из мутного становится свет­лым. Хорошо заквашенная капуста упруга, сочна, имеет приятный вкус, без горечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах