На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Черные точки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно убрать их с помощью зинерита, или блек маски, мне понравилось, ну или домашний рецепт салицилка и вода на лицо , потом легонько потереть и смыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз в неделю при отсутствии покраснений и раздражений можно делать паровые очищающие ванночки. При куперозе они противопоказаны! Горячий пар, контраст температур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Re: Черные точки Ответить с цитатой

Томочка писал(а):
У меня на лице много черных точек, от чего красное само лицо, и я ужасно выгляжу...и не знаю как с этим боротся.

Любите себя всякой, а точки не проблема - протирайте лицо, подберите скрабик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestgirls



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь угольными масками...помогает, но не на долго
Ещё не плохой метод это народная медицина, бабушкины рецепты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zulya



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо обратиться к косметологую Чтобы он сделать глубокую чистку + маски + восстановления кожи.Потом сделать химический пилинг для уменьшения пор
_________________
Специализированный маммологический центр - https://mammologycenter.com.ua - полная диагностика и грамотная консультация в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!попробовать можно!если делать єто систематически,через сколько можно наблюдать єфект от процедуры?спасибо за интересьненькую информацию Yahoo! !

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне муж давит черные точки дезинфицирует сначала потом давит, и они проходят. Но сначало нужно наладить питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрабами пользуйтесь и они должны будут у вас сами пройти вот и все. Либо черными масками, они тоже неплохо помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересные советы вверху, нужно будет испробовать. Мне кажется или каждый человек страдает от этой проблемы? вот я ни разу не видела, чтоб у кого-то вообще не было черных точек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в интернете рецепт маски из желатина и активированного угля. Мне очень хорошо помогает, только нужно обязательно правильно соблюдать пропорции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменение образа жизни. Самый сложный, но самый эффективный метод. Должным образом ухаживайте за лицом, ищите качественные косметические средства, избавьтесь от вредных привычек. Если остальные методы дают лишь временный результат — до появления новых воспалений, то этот обеспечит вам чистую и гладкую кожу надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чёрные точки" - комедоны. Причиной их появления является избыточная секреция кожного сала, которое на воздухе темнеет и адсорбирует загрязнения. Поэтому эффективные способы борьбы с видимыми комедонами заключаются в очищении кожи и использовании пластических масок (маски-плёнки). Ежедневно необходимо умываться, используя мягкие антибактериальные моющие средства. После умывания, а также в течение дня по мере необходимости протирайте лицо тампоном, смоченным тоником для жирной проблемной кожи. На ночь хорошо умывать кожу настоем шалфея или календулы. Днём необходимо использовать средства без содержания жиров и масел (тем более минеральных, которые сильно закупоривают сальные железы, обладают комедогенным действием, то есть провоцируют образование комедонов). Так что следите, за тем, из чего состоит Ваш крем. В идеале, на нем должно быть написано oil-free. Особое внимание необходимо уделить применению продуктов, глубоко очищающих кожу. Это специальные очищающие маски, например из глины, и скрабы, которые удаляют нежизнеспособные клетки верхнего слоя кожи - эпидермиса, устраняют "чёрные точки", глубоко очищают поры, стягивают их, уменьшают секрецию кожного сала.
Если такой уход за кожей не помогает, то тогда следует проводить процедуры, которые делают только в косметических салонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо обратиться к косметологую Чтобы он сделать глубокую чистку + маски + восстановления кожи.Потом сделать химический пилинг для уменьшения пор
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolomika



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2024 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Всегда думала, что с этим бороться бесполезно. Попробую что-то из ваших предложений. Очень интересная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах