На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свадебное платье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно)
Но я к тому, что для кого то хорошая свадьба - это по минимуму гостей, по максимуму эмоций) А не триста людей, большую часть которых ты видишь чуть ли не первый и последний раз)) Небольшая свадьба не значит, что она не хорошая)


Последний раз редактировалось: Jellvine (Чт Dec 14, 2017 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, цены вводят в ступор. Мы брали свадебное платье напрокат в Киеве вышло вполне не дорого, да и потом не задавались вопросом куда его девать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OksanaGor писал(а):
я себе покупала, но теперь хочу продать, кому интересно пишите, скину фото!


Вряд ли кто-то купит. Сейчас в интернете можно за 50-60 $ купить отличное качественное платье никто не берёт б\у. Не те времена, когда такие платья стоили по 300-500 баксов.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро и у моей сестренки свадьба, можете поздравить и модель уже подобрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариам писал(а):
Скоро и у моей сестренки свадьба, можете поздравить и модель уже подобрана.


Yahoo! Поздравляем вашу сестренку, у моей тоже свадьба скоро. Мы все салоны почти объездили и ничего ей не понравилось, очень привередливая оказалась в выборе платье. В интернете все картинки пересмотрели, какие вообще платья существуют, остановила она свой выбор на одном, которое увидела на Аврора.ком. Вот теперь думаем, где же такое купить или же может под заказ сшить. Осталось мало времени, а платье ещё не найдено. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом плане все зависит от личных предпочтений человека. Я считаю, что человек сам должен понять и почувствовать, что необходимо каждому члену семьи. Только настоящие профессионалы своего дела, такие, которых моя сестра нашла тут svadbagolikточкаru . Здесь можно найти практически все для организации и проведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала платье на прокат, так как не хотела ради одного дня кидать деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свое отношение к свадьбе. Кто-то смотрит на этот день с более практичной точки зрения - не покупая шикарных платьев и костюмов, не заказывая лимузинов и т.д. А кто-то может прям мечтал о шикарной свадьбе и когда позволяют финансы, почему бы не осуществить свою мечту)
Лично я покупала платье. Была мыслишка взять платье немного более вечернее, чтобы можно было потом его еще куда-то одеть. А потом подумала, что хочется хоть разок почувствовать себя принцессой.
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balka



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас дешевле 10 тысяч, наверное, и не найдешь хорошее платье. Хотя они всегда стоили денег, просто сейчас доллар космический)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще было вечернее белое платье, недорогое, но оно настолько было красивым и удачно подобранным по моей фигуре, что все думали, что это свадебное и я шила его на заказ)) пусть я его больше не одену, но мне не жалко потраченных денег зато)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала, дороговато конечно, но что поделаешь. На прокат почему-то даже не рассматривала вариант) Можно потом попробовать его продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Свадебное платье Ответить с цитатой

Morning23 писал(а):
Всем привет. Лично я, решила не брать свадебное платье, так-как по моему это уже сильно приелось. Более того, покупать платье которое второй раз в жизни не оденишь, как-то не очень хочется. В итоге остановилась на варианте взять [дизайнерское платье напрокат и это было действительно отличное решение. А как на свадьбе выглядели вы?


Мы только планируем свадьбу. Вот я тоже думаю пока, где брать платье. Согласна с Вами, что можно просто напрокат взять, чтобы оно не лежало потом дома. ДА и вообще, наверное плохая примета, когда платье лежит дома после свадьбы. Ты ведь его потом не оденешь никуда, кроме как твоя дочка. Но мода может поменяться и все. Придется либо выбрасывать просто платье, либо продавать, в лучшем случае. Так что да, лучше взять дизайнерское напрокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не понимаю в чем смысл копить на свадьбу непонятно сколько чтобы потом этих пару дней погулять и потом без денег... думаю главное душевная компания и пару билетов на Бали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дорого конечно, а вы что хотели за копейки найти нормальное? На свадебное платье жалеть не стоит, свадьба один раз в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала платье на прокат, потому что мы с мужем тогда были ограничены в средствах. И это единственная причина. А так , я бы с удовольствием сшила бы себе свадебное платье , которого ни у кого не было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах