На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Занятия фитнесом, Ваши пожелания и мнения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Занятия фитнесом, Ваши пожелания и мнения Ответить с цитатой

Вот, со следующего месяца хочу ходить в спорт-клуб.
Посоветуйте клуб с адекватными ценами, так сказать интересует район Московская площадь - Васильковская - Голосеевский. Степ-аэробика, латина, возможны еще какие-нить динамичные танцы с нагрузкой.
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что для вас "адекватные цены"? Wink
В «Силуэте» - хорошие условия, тренера замечательные, рекомендую. Единственная еще рекомендация подскочить лично, у них отличное фитнес тестирование, поэтому и подход личный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно переехала на Артема, может кто-нибудь подскажет, какие здесь есть спортивные мероприятия??? Кто что знает про зал «Бицепс» недалеко в районе пл.Победы Очень хотелось бы услышать тех, кто ходил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila23 писал(а):
Я недавно переехала на Артема, может кто-нибудь подскажет, какие здесь есть спортивные мероприятия??? Кто что знает про зал «Бицепс» недалеко в районе пл.Победы Очень хотелось бы услышать тех, кто ходил Wink


м, я хожу)) очень довольна)) в наличии всегда есть нужные тренажеры.) занимаюсь вместе с тренером-Юра помогает как правильно делать те или иные упражнения, и ещё как правильно питаться при всех этих занятиях, чтоб был результат!...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Re: Занятия фитнесом, Ваши пожелания и мнения Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Вот, со следующего месяца хочу ходить в спорт-клуб.
Посоветуйте клуб с адекватными ценами, так сказать интересует район Московская площадь - Васильковская - Голосеевский. Степ-аэробика, латина, возможны еще какие-нить динамичные танцы с нагрузкой.
Yahoo!


Я уже два месяца хожу на сальсу, получаю огромное удовольствие. Раньше ходила только в фитнес клуб в основном на силовые тренировки, а потом решила отдельно на танци записаться.
Я даже пердать не могу какой позитив я получаю во время этих занятий. Забываешь о всех проблемах и просто танцуешь в свое удовольствие.
Я хожу на Шулявке, это конечно не район Васильковской, но я уверена, что если вам захочется то вы обязательно найдете себе что-то ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 раза в неделю хожу на фитнес, уже на 7 кг похудела, это, конечно, еще не предел совершенства, еще работать и работать, но результатом довольна)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Re: Занятия фитнесом, Ваши пожелания и мнения Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Вот, со следующего месяца хочу ходить в спорт-клуб.

Сколько я таких знаю! Со следующего месяца! Very Happy С нового года, с понедельника, с завтрашнего дня. Не верю я в это! Хотя бывает и правда со следующего месяца. Только абонемент брать не стоит - можно уже через пару занятий перегореть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По утрам занимаюсь по Стиву Урии, на ютубе включаю и занимаюсь по примеру - 20 минут занятий ежедневно...вернее ежеутрешне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю чтоб не возникало таких вопросов, минимально можно в основном все в квартире обустроить, я имею ввиду мини зал, не в зависимости от квартиры, маленькая или большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Занятия фитнесом, Ваши пожелания и мнения Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Вот, со следующего месяца хочу ходить в спорт-клуб.
Посоветуйте клуб с адекватными ценами, так сказать интересует район Московская площадь - Васильковская - Голосеевский. Степ-аэробика, латина, возможны еще какие-нить динамичные танцы с нагрузкой.
Yahoo!


Я ходила в Спортлайф, сейчас уже заканчивается аббонемент, так как погода хорошая, продлевать не буду. Осенью наверное куплю снова. Я покупаю с 7 до 17. Мне очень удобно. Я успеваю позаниматься и поплавать. Это реально круто. У них не дорого, по сравнению с той же Вертикалью, если кто знает. У них дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma95



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя женщина ходит на фитнес в Спортлайф и очень довольна занятиями. Всегда покупает абонемент именно у них, ведь там недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, может кто помочь-муж увлекся теннисом, хочу ему стол теннисный подарить, подскажите где посмотреть?лучше интернет магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах