На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стильные очки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ndiyilina



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Стильные очки Ответить с цитатой

Поспешите купить стильные модные очки. А благодаря нам вы купите то что вам нужно. Потому что только у нас большой выбор и приятные цены http://o4ki.org
_________________
http://o4ki.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А примерять где можно? Как это купить очки без примерки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно по замера попробовать, но если не уверены, лучше не рисковать, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фото при заказе они могут быть красивые, а когда наглядно приходят то пластмасса пластмассой! надо брать только в специализированных магазинах, где точно нет подделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй найти еще этот магзин
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без примерки не люблю очки покупать. Несколько раз заказывала - постоянно форма не подходила, хотя мне казалось,что мне будет к лицу
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказывала солнцезащитные очки вот в этом интернет-магазине: http://leksopt.com.ua/. Тоже боялась, что они мне не подойдут, но все отлично! Главное выбирать качественные очки, тогда и носить их будет приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorka писал(а):
Я без примерки не люблю очки покупать. Несколько раз заказывала - постоянно форма не подходила, хотя мне казалось,что мне будет к лицу


Я тоже. Но и выбор нормальных солнечных очков очень невелик. Все, что имеется в каталогах, "можно заказать" только. С таким успехом я и сама могу в интернете купить. Единственное, что очень легко попасть на недобросовестных продавцов, которые продадут вам "оригинал" за 300 гривен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
zorka писал(а):
Я без примерки не люблю очки покупать. Несколько раз заказывала - постоянно форма не подходила, хотя мне казалось,что мне будет к лицу


Я тоже. Но и выбор нормальных солнечных очков очень невелик. Все, что имеется в каталогах, "можно заказать" только. С таким успехом я и сама могу в интернете купить. Единственное, что очень легко попасть на недобросовестных продавцов, которые продадут вам "оригинал" за 300 гривен...


Да, они такие смешные, но самое забавное это то, что наши девушки и женщины на это ведутся и покупают этот ширпотреб. Это смотрится очень ужасно. Думаю, каждая из нас легко может различить оригинал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
zorka писал(а):
Я без примерки не люблю очки покупать. Несколько раз заказывала - постоянно форма не подходила, хотя мне казалось,что мне будет к лицу


Я тоже. Но и выбор нормальных солнечных очков очень невелик. Все, что имеется в каталогах, "можно заказать" только. С таким успехом я и сама могу в интернете купить. Единственное, что очень легко попасть на недобросовестных продавцов, которые продадут вам "оригинал" за 300 гривен...


А ещё проще сразу же через интернет на сайте посмотреть где какая модель есть и можно даже в тот же день забрать, как делается в Люксоптике - http://luxoptica.ua/sunglasses/filter/brend-is-vogue/apply/. Я таким образом буквально перед летним сезоном обзавелась крутыми очками VOGUE 5051S W6565R 52:


Там когда заходите на страницу конкретных очков, то справа видно в каких оптиках их можно забрать хоть сегодня, тоесть где они в наличии. Я свои забирала в Киеве в ТЦ Квадрат. В общем удобно и самими очками я очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе очки стильные покупала через каталог фирмы Мери кей еще в прошлом году, они прикольные, под всякую одежду подходят, можно сказать что универсальные, и тогда цена на них была еще смешная, а парень мне подарил футляр для них, выбирал тут http://superpupers.com/komu-darim/ej/ljubimoj-devushke/na-den-rozhdenija-devushke/, в сумочке теперь очень удобно хранить свои очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю носить летом солнечные очки. нравится очень сильно! думаю,что в этом сезоне нужно будет прикупить ещё одни новые. считаю,что хорошие очки -это так хороший макияж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila_Lusenko



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, но у меня главный вопрос - от оригинального там только коробочка и их кулек или действительно есть оригиналы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="budav"]Не вижу проблем покупать очки без примерки)
______________

Да, ладно! Очки и шляпки - это мои самые любимые отделы в бутиках. Иногда столь меряю, что опасаюсь, чтобы не прогнали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila_Lusenko писал(а):
Интересно, но у меня главный вопрос - от оригинального там только коробочка и их кулек или действительно есть оригиналы?
Мне кажется что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах