На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как найти хорошую работу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Комета
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Как найти хорошую работу? Ответить с цитатой

Вот именно - как? То есть каким путем двигаться?
Кто-нибудь пробовал найти хорошую работу через объявления в газетах? на конкурсной основе? Или только по знакомству? Или, может, через ... еще что нибудь? Поделитесь опытом, как это все происходило.
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:02    Заголовок сообщения: В кадровом агенстве Ответить с цитатой

Я нашла хорошую работу в кадровом агенстве. Мне там дали несколько направлений, потом собеседования и очень жесткий отбор. Хотя кадровые агенства - вещь недешевая, зато 100% найдете работу, которая нужна вам (а вы работе)
Вернуться к началу
Дарина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Влёгкую Ответить с цитатой

У меня не было проблем с поиском работы: учителя всегда нужны. Правда, в прошлом году я решила сменить поле деятельности (очень устала, т.к. у меня была большая нагрузка в школе, и работа с детьми меня тогда сильно вымотала). Летом записалась на курсы секретарей-референтов. На последнем занятии преподаватель нам дал возможность разместить резюме на одном из сайтов (поиск работы). Не успела вернуться домой - уже звонят. Предложений было много и разные. Звонили из строительных фирм, из известного агенства путешествий, из модельного агенства, предлагали должность переводчика, помощника руководителя с приличной зарплатой... Звонки продолжались три месяца (на такой срок я размещала объявление). Несколько раз ездила на собеседования. В двух местах меня были готовы взять, но... Вдруг я поняла, что работать под жестким руководством начальника не хочу (мне ближе творческие профессии). Вернулась в школу и не жалею... Но, думаю, что интересную и хорошо оплачиваемую работу можно найти и не через знакомых. Конечно, требуется терпение и время, т.к. предстоит побывать ни на одном собеседовании.
Вернуться к началу
Инна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по рекомендации искала! Опросила родных и близких и их друзей и друзей их друзей...
нашла, пока довольна
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я работу нашла через инет. Закончила курсы потом еще одни, а потом просто на разных сайтах по работе подавала свое резюме и ко мне позвонили и пригласили.........вот уже 2 года работаю Smile Так что через инет можно и возможно найти работу. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так искала работу. Нашла. У нас в общаге многие девчонки так находили работу...
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже нашол работу через интернет. Вообще большинство кадров находят через интернет, так проще, и быстрее.... да и выбор намного больше, для рекрутеров.

....А кто подскажет, если я незнаю чем хочу заняться, тоесть я не хочу до конца дней своих работать системным администрнатором, например, как мне можно переквалифицироваться, для получения перспективной работы. А еще желательно, что-бы и зароботок был не ниже чем у админа... короче, как можно выйти из круга своего опыта, и начать заниматься новым делом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в биржу труда тебя там на шару переквалифицируют да еще и второе высшее дадут Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно заманчиво, только мне сначала певое высшее до конца закончить надо..... да и работаю я.... а чтобы идти на биржу - надо быть незанятым..... в общем так не прокатит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, посмотри на сайтах там такие предложения выложены : вышее или не законченое вышее(возможно совмещение с учёбой на последних курсах) искать просто надо.
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне класно..... тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук, абы не сглазить..... мне премию дали Yahoo! За особые заслуги перед родиной Rolling Eyes Доволен, что слон! Shout
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за тебя рады Yahoo!
Блин кто бы мне дал Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi, поздравляем. Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылайте резюме устрою всех!
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как?
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах