На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Худеем к весне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас началась весна с фитнесом по огороду. Не нужно держать диету, если занимаешься огородом и работой вокруг дома. Скоро нужно будет заниматься посадкой, прополкой, а там и осень-сбор урожая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Худеем к весне Ответить с цитатой

Я применяю диету от НЛ Интернешнл. У них там целый комплекс есть. У меня муж похудел на 10 кг за 24 дня. Я думаю, это показатель. Последствий для здоровья никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот опять весна) опять худеем вместе) эти диеты, фитнес, правильное питание, витамины, и прочее. всем удачи похудеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!попробовать можно!если делать єто систематически,через сколько можно наблюдать єфект от процедуры?спасибо за интересьненькую информацию Yahoo! !

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая диета это сбаланстрованное питание и отказ от гадости)))) ну и спорт, хоть немного)))) а все эти диеты это трата нервов и времени, честно. А ну еще пить моного воды, это действительно важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые встретила упоминание nl-диеты. зашла посмотреть, но это в комплексе в очень хорошую сумму выльется. Всей семьей сразу похудеем) Не потяну такое, а брать отдельные продукты - не вариант, наверное. Хотя коктейли я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira06



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю мясо и отказаться не могу от него, для меня хорошо подошла Кримлевская диете, но надо делать перерывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже, как анекдот. Сначала наедаем жир, а потом худеем Very Happy Я только в зале могу сбросить килограммы, а вот на диетах не сижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах