На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
прихоти беременых
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: прихоти беременых Ответить с цитатой

Предлагаю высказываться по этому поводу. У кого были или сейчас есть прихоти, которых раньше не было.

Например, у меня с шестого месяца была ужасная потребность лицезреть по видео мордобои-боевики... я аж пищала от радости! Раньше никогда боевики не смотрела... Родила сына. ДА! ела ещё лимоны в агроменных количествах!
Коллега по работе уплетала шоколад килограммами ( до этого была абсолютно равнодушна к сладкому) - родилась дочка.
Может ещё кто-нибудь расскажет о своих специфических прихотях???
Вернуться к началу
Эллада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, что месяце на 7-8 очень хотелось мела. Нехватка кальция, понимаешь...
Мама специально с завода приносила мне пиленый настоящий мел..Однажды меня так прижало, что я купила в магазине цветные мелки, это оказалось такой гадостью! Никогда не покупайте они распозлись во рту и были мерзкого вкуса а я хотела грызть и грызть, и вдыхать это меловой аромат
Вернуться к началу
Манюня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллада, моя мама рассказывала, что тоже ела мел в бешеных количествах и балдела от запаха побелки в подъезде, когда носила меня . А недавно знакомый врач сказал, что когда беременную на мел тянет- это значит железа не хватает! Вот так - не знаю, с чем это связано.
Вернуться к началу
Оличка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки когда тянет на мел это недостаток кальция.Моя мама тоже ела мел когда была беременная,как потом выяснилось ей не хватало кальция.Я усердно тянула его из маминого организма.Вот только мел не усваивается организмом и если кого-нибудь из вас тянет на мел,попросите у врача препараты,содержащие кальций.

А я первые два месяца лопала помидоры,на шестом перешла на клубнику.Правда сейчас моя дочь катигорически отказывается их есть!
Вернуться к началу
Наталка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, когда только-только забеременела, было так: неделю ела арбузы, неделю - виноград, потом киви и т.д. Потом все это по второму кругу происходило

А еще хочется дома ремонт сделать, поменять шторки, тюль, переставить поудобнее мебель. Как говорят, это часто происходит с беременными, т.к. у них в этот период просыпается жажда домашнего уюта, потребность в ухаживании за своим жилищем. Возможно! Тока с пузом сложновато уже!
Вернуться к началу
Лилу
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Меня мама когда была беременной лопала помидоры 3 месяца. Хотя раньше их не любила. Родила девочку.
Вернуться к началу
Лиса
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас не переношу курицу-гриль ( запах просто выворачивает на изнанку и доводить до полуобморочного состояния), не перевариваю запах стиральных порошков и табака..... это вообще что-то!!! а ведь раньше покуривала сама.....
Вернуться к началу
Лилу
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сестра когда беременной была-курила. А потом говорит что во время беременности как то само пропадает желание.
А я вот вроде не беременна, но мимо куры гриль пройти и не зажав нос не могу.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня во время беременности вроде как "здвигов" небыло, разве что один раз шли по улице, а возле магазина бабки товар разложили и одна солеными огурцами торговала.........я как увидела огурец просто в голове все помутнело, хочу и хоть ты тресни и не потом, а именно сейчас...........кто с мороженым кто с орешками идет, а я гордо иду и топчу соленый огурец, как вспомню умора Laughing А уже после родов поменялись вкусы стала безумно любить так нелюбимою мною селедку и твердый сыр который недолюбливала, вот Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Слонка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё время плакать хотела!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после родов безумно сентиментальной стала, мультики фильмы что не смотрю везде реву Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа чувствительность проснулась Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага прям избыток чувствительности Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, эта чувствительность во всем проявилась??? Laughing Laughing Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI к сожалению нет, только на эмациаональном уровне Crying or Very sad Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах