На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Купить качественный полотенцесушитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 02:01    Заголовок сообщения: Купить качественный полотенцесушитель Ответить с цитатой

Хочу купить качественный полотенцесушитель, посоветуйте, где лучше всего выбирать? На рынке один китай, не хочу деньги на ветер выбрасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой вам надо - электрический или водяной? Хотя, в любом случае советую заглянуть в интернет магазин украинского производителя "Ларис", там огромный выбор, вся продукция отличного качества, на что дается официальная гарантия. Лично я получила такую на 20 лет, когда покупала у них электрический змеевик для ванной Laris . Полностью им довольна, обогревает помещение отлично, и вещи на нем сохнут в считанные часы. Сейчас, когда очень холодно в квартире, он меня хорошо выручает. Теперь подумываю взять такой же на балкон, а то постели там практически не высыхают.
Кстати, цены у них невысокие и бесплатная доставка по Украине, это тоже большой плюс!

Вот вам их координаты в Киеве - ул. Василия Касияна 2/1
тел. (067) 430-13-17, (067) 432-70-93
Уверена что вам пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря даже и не представляю для чего он нужен, но уже и сама себе хочу)))
Полотенце не полотенце, но на них же можно и вещи сушить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали самый обычный в строительном магазине. Правда до этого я видела в одном интернет магазине очень красивые полотенцесушители, но они очень дорого стоят. Хотя выглядят превосходно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен быть качественный и безопасный, лучше хорошей фирмы выбрать
А также страховка в помощь /«ДОМ и все, что в НЕМ» в Унике
хорошая защита, от пожара в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах