На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу научится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:08    Заголовок сообщения: Хочу научится Ответить с цитатой

Загорелась научится рисовать. Уже второй месяц ищю курсы ,но не устраивает время проведения занятий, не успеваю с работы к этому времени доехать до курсов . А в выходные дни провожу время с детками , может кто то знает есть ли курсы онлайн и сколько стоит это удовольствие стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу научиться вязать крючком. Есть даже где то дома книжка самоучитель. Ех, может зимой будет больше времени и я научусь. Есть дома и ниточки и крючки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что все можно изучить дома, но азы точно
Хочу выучить английский и понимаю, что мешает в основном лень
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlstricks



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла только одно, то что дома есть крючек (к примеру) это еще не показатель того что ты возьмешься за дело! Желание, вот что на вооружение должно быть в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не только на курсах учиться (хотя и таковых много онлайн), но и по видео на Ютьюбе. Там полно всяких обучающих видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовала Fantasy Room у них очень крутые курсы, мне очень понравились. А вообще я очень много проходила онлайн уроков, особенно по компьютерному рисунку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaSviridova писал(а):
Я бы вам посоветовала Fantasy Room у них очень крутые курсы, мне очень понравились. А вообще я очень много проходила онлайн уроков, особенно по компьютерному рисунку.

Спасибо, мне как раз такое тоже очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я давно еще поняла, что рисование - это не мое)) Думаю, надо родиться с наклонностями или талантом к этому... а то даже если научиться рисовать, то это будет слегка не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То возможно вам еще не стоит учиться рисовать, пока нет времени. Подождите, пока подрастут дети Sad

Добавлено спустя 11 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuadadi



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на youtube можно найти и интересные курсы по рисованию и специальные программы, так что пройти обучение вообще не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах