На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Крем для рук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любой покупаю для рук и норм))
Еще бывает молочком специальным
а вообще пейте больше воды,только просто обычной,даже не миниральной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог простой жирный детский крем, там еще лисичка нарисована на голубом фоне, попробуйте может и вам поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня спасает смесь меда. лавандового масла и оливкового масла. Если это все растопить и дать застыть, выйдет не только смягчающая. но и заживляющая мазька. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от мытья посуды часто трескаются пальцы и кожа сохнет, спасаюсь радевитом. Он с витаминами, поэтому быстрее заживляет и увлажняет
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nessi



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую крем нивеа самый простой жирный который, но не часто. Можно покупать самые обычные дешевые увлажняющие кремы, они как-раз то, что надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подружка привезла из Финляндии, крем для рук, Хелосан)) Очень мне понравился!! Руки, после него, просто бархатными становятся)) Уже, вроде, в России появился, я по нету искала, нашла в интернет магазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует иметь в виду, что увлажняющие кремы для рук содержат до 80% влаги (вода в них на первом месте), в отличие от них, питательные средства имеют жировую основу. Именно поэтому увлажняющий уход показан в теплое время года, а питательный просто необходим зимой, но никак не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ногти гелевые, френч.
Конечно, хотелось бы разнообразия, но сама на ногтях я не рисую, а ходить постоянно к маникюрше попросту нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся стеклянные пилочки. Мало того, что они неубиваемые, так и гораздо аккуратнее подпиливают, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta212



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и часто покупаю Эйвон. Один из лучших кремов для рук, как мне кажется. Иногда обращаю внимание на 100 рецептов красоты, но все же, я больше по Эйвону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotosmak



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший для меня крем - это масло, больше всего люблю масло ши. Оно еще хорошо защищает от ультрафиолета. И еще это прекрасная маска для лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится аптечный Гидроактив серии "ДО и ПОсле". В составе только натуральные компоненты- масло ши и масло авокадо, липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, витамины. После него даже морщинки разглаживаются. Он не липучий и не пачкает одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перемешиваю крем для рук с пантенолом(бепантен или "рятівник"), оочень помогает. Еще с оливковым маслом ванночки можно делать(на 1 ст.л. масла 5капель лимонного сока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо в мене прям печалька-печалька то користуюся Бепантеном, крем для дітей. Він добре загоює тріщини та почервоніння.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только натуральным всем мажу. масло постное, жир внутренний свинной с травками, иногда глицерином. Пока с руками проблем нет у меня, но время идёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах